КВН. Миниатюра на тему сказки. Помогите придумать.

Bop Voi Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Миниатюра на тему сказки срочно!
По типу: Миниатюра на тему красная шапочка.
Голосование за лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (513990) 4 года назад
Сказка как дед нас... ал в коляску, стишок как дед нас... ал в мешок
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
а на фига дед нас... ал туды?
Олег Оракул (70820) 4 года назад
ЩУКА, МУДРЫЙ ПЕСКАРЬ И ЗОЛОТАЯ РЫБКА.... СПОРЯТ ИЗ КОГО УХА ВКУСНЕЙ
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544576) 4 года назад
волку говорили=не садись на пенек... в итоге отравился таки пирожком
татьяна кирк Оракул (80751) 4 года назад
Встретил волк Красную Шапочку
-Жить хочешь ?
-С кем ?
Алексей Глазков Мастер (1227) 4 года назад
когда то был шедевр можете импровизировать? вот исходник
https://rutube.ru/video/11594d5de1de7f04762ceb4663697c7e/
lk2000 Мастер (1040) 4 года назад
Посмотри анекдот про красную шапочку от Галкина (про сварку)
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
нашел Илья Муромец в лесу красную шапочку.. мала ему оказалась, отдал Добрыне Никитичу. тот вообще не знает что это..., подарил грамотному Алеше Поповичу. тот недолго думая отнес шапочку в ломбард, денежки пропил. напала на след стража, коя искала преступника по исчезновению девочки Красной Шапочки. вопрос залу-по каким статьям дьяки будут обвинять богатырей ?
Людмила Витальевна Знаток (326) 4 года назад
Ежик бежит по травке зеленой, ежику травку пип.. ку щекотет, кончилась травка гравий пошел, ежик домой без пип.. ки пришел