А женщине выбирать мужчину для счастья нужно мозгами ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101448), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или чем? навеяли
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165146) 4 года назад
Для счастья только душой и сердцем. А мозги сами включатся.
Остальные ответы
Док Гуру (4848) 4 года назад
Если они не между ног, то да.
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
не пустому полю смысл может гулять, люди плохими вкусами не обладают для себя уж точно
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Да уж, без мозгов в нашем мире ничего сделать нельзя.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 4 года назад
Это подходит женщине, малоэмоциональной и не испытывающей глубоких чувств, по отношению к человеку идущему рядом с ней по жизни.
А той которая живёт душой и сердцем по жизни.. этот вариант.. принесёт только несчастье! (
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Ну как бы тебе это помягче сказать....)))))