Как вы расцениваете такой поступок? ) что вообще думаете о такой практике...

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
50-летняя мать предложила самостоятельно выносить ребенка собственного сына, отмечая, что с этим никто не справится лучше родственницы.
По всем медицинским показаниям, она могла стать суррогатной матерью...
Все прошло успешно, на свет появился здоровый малыш!

Эта свекровь просто святая! )) (мое мнение)

PS: Суррога́тное матери́нство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: 1) генетический отец — лицо, предоставившее свою сперму для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности отца; 2) генетическая мать — лицо, предоставившее свою яйцеклетку для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности матери; 3) суррогатная мать — женщина детородного возраста, согласившаяся на возмездной или безвозмездной основе выносить и родить ребёнка от генетических родителей и не претендующая на роль матери данного ребёнка.
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 4 года назад
В зависимости от способа оплодотворения - если это именно суррогатнное материнство - то еще наверное допустимо..
А вот если это инцест чистой воды - то эту свекровь стоит показать психиатрам..
Источник: Привет.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Привет )
Нет нет, это сурогатное материнство..
Все счастливы))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Для меня даже такой вариант все же дикость...
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160945) 4 года назад
Мелкий пушной зверёк...
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Кто???
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160945) Песец и при этом полный))
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7141) 4 года назад
Ребёнку не жить счастливо на этой земле, из за грехопадения этой падшей женщины., извращенка она и духовно и физически.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
О Боже, что вы пишите..
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7141) Ты что совсем?, сына с матерью в постель, ужас, что за извращение.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Кто падшая женщина? Вы вообще понимаете что такое суррогатная мать?
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7141) Это извращение!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 4 года назад
Не могу судить...
Каждому своё...и бог всем судья.

Приветули.. Юсь!!!)))
Славного денёчка!!!)))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Привет, Оленька ))
Бог то тут причём...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) это я к тому... что не даю оценок и сужу.. правы или не правы.. Просто каждый имеет право на счастье, и если всем хорошо от этого.. и ни кто не пострадал от этого, значит всё так и должно быть)))
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
чушь какая-то. Получается, женщины уже функцию рождения с себя спихивают. Ладно, если женщина бесплодна там, проблемы со сздоровьем, а детей охота (даже тут можно усыновить/удочерить кого-нить, так даже пользы больше будет), но когда она здоровая и просто боится рожать - это бред.
Да ещё и мать родная вынашивает, больше инцест напоминает. Деградация на лицо.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Где написано, что боится рожать?
Если семьи думают о суррогатном материнстве, то ясный перец, что проблема со здоровьем.

Если есть способ иметь своего биологически родного малыша, зачем усыновлять и тд?
Китаец Злой Мудрец (10659) Дать чел-ку шанс на нормальную жизнь вне приюта
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15113) 4 года назад
полная куйня ..но оцениваю на +5.. не каждая свекровь на такое ради здоровья дочери и благополучия в их семье решится ..если я эту ситуацию правильно понял
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Если здоровье позволяет, то уважаю. Главное собой не рисковать.
Анна Романченко (Боровик) Профи (570) 4 года назад
Не, ну если им всем комфортно в этой ситуации то почему нет то, с этической стороны не вижу ничего фатального. Конечно логично бы в агентство https://lifeplus-agency.ru но раз так вышло, то вполне имеет место быть раз все счастливы!