Фото на компьютере не показывает, помогите

Sheroz4eg Ученик (194), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста, фото у меня компьютере не показывает, у меня больше 300 фото и память каждое из них 14 гбайтов, прикиньте, одно фото 14 гбайтов, проверял на вирусы через касперский, вирусов нету, скопировал с флешку, что делать?
Голосование за лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16197) 4 года назад
В каком-же формате эти фото, что каждое весит 14 Гб.?
DKИскусственный Интеллект (126130) 4 года назад
В долбоебском
Гончаров Роман Мудрец (16197) Для любого формата 14 Гб-нереальная цифра.
Sheroz4egУченик (194) 4 года назад
NEFe
Гончаров Роман Мудрец (16197) Picasa, IrfanView, XnView Full, Faststone Image Viewer,
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
Это сколько у тебя памяти что одно фото весит 14гб и у тебя их 300
и что это за формат такой то?
Sheroz4egУченик (194) 4 года назад
NEFe
Грустный ПупсикОракул (86226) 4 года назад
4.2 терабайта под фото))
он бля походу гугл панорамы скачал)))
pupsek Мастер (1451) 4 года назад
Тип файла смотри, расширение файла, может это архивы с фотками, их сначала надо извлечь а потом зыркать
Sheroz4egУченик (194) 4 года назад
Тип файла NEFe
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
Не потянет твой пк, пока загрузится эта фотка пройдет тысяча миллионов лет. Так что не варик, лучше удалите, зачем они вам?
Sheroz4egУченик (194) 4 года назад
Это фото от свадьбы
25 To Life Мыслитель (7618) Тут явно какая то ошибка произошла
Андрей С Искусственный Интеллект (100569) 4 года назад
Сделай скрин свойства фотки. Что-то ты не то говоришь. 14 мБ -это ещё может быть одна фотка.
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Чё то ты гонишь, либо архивы распакуй, либо программу просмотра смени.
noob 123 Ученик (228) 4 года назад
у тебя там че фото 64000на64000 пикселей, что оно 14 гб весит?
Грустный ПупсикОракул (86226) 4 года назад
у него походу в гигапикселях фотки)) он походу гугл панорамы скачал)))
Анатоль Гуру (4248) 4 года назад
Фотографии можно облегчить: уменьшить разрешение (пиксели), dpi, вес (например, прогой Caesium) , можно сменить просмотровщик фотографий (например, прогу FastStone Image Viewer)
агент 05 уровня Гуру (2734) 4 года назад
Видимо фотограф дорого обошелся
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Ты гугл-панорамы что ли скачивал, что они весят по 14 гб каждая? Скорее всего ты в школе информатику прогуливал и путаешь мегабайты с гигабайтами.
Грустный ПупсикОракул (86226) 4 года назад
он походу реально каких то панорам накачал-они как раз так весят в среднем )))
только прикинь какой у него монитор должен быть что бы она открылась)) не говоря о самом компе))
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
Для того, чтобы изменить расширение формата NEF в более доступный и простой формат, например такой как JPEG. Вам достаточно просто конвертировать NEF в JPEG или в любой другой формат.
Как это сделать:
http://www.photoconverter.ru/howto/convert-nef/

Оно у тебя и не откроется (твой комп не сможет открыть-показать такие фотки)
Ты чё, гугл панорамы скачивал?)))) \
Ты представляешь какого размера у тебя должен быть монитор под такие фотки?))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Фотограф Альфред Жао (Alfred Zhao) сделал самое большое фото в мире — 272 гигапиксельную панорму Шанхая на фотоаппарат Canon 7D, используя специальную монтовку GigaPan EPIC Pro и 400мм-вый объектив с теле-насадками в 2х. Съемка началась около 8:30 утра и закончилась почти на закате, когда фотограф уже сделал 12,000 фотографий. На склеивание фотографии и получение окончательного файла весом в 1.09 Тб ушел целый месяц.

Сколько же это — 272 гигапикселя? 1 гигапиксель = 1000 мегапикселей = 1 миллиарду пикселей, т. е. 272 млрд. пикселей. Такая фотография, будучи напечатанной в стандартном разрешении, заняла бы 7,000 рекламных щитов.

Теперь Жао является рекордсменом, как автор самой большой цифровой фотографии в мире, хотя по его словам это не конец его панорамных путешествий, а скорее «новое начало, бросающее вызов бесконечному процессу. Новые фотографии обязательно появятся. Это лишь вопрос времени».
RomRom Искусственный Интеллект (153943) 4 года назад
у тебя навернулась файловая система. В этом случае файлы могут быть объемом больше чем весь диск.
Проверяй диск на ошибки с исправлением.
Sheroz4egУченик (194) 4 года назад
С чем именно?
Ариф Исмаилов Знаток (310) 4 года назад
Нет такого Фото Что бы Весил 14 гб) ХХА
TECHNOWAR Ученик (24) 4 года назад
можете добавить screenshot ?
300 x 14gb= 4200gb как ты скопировал с флешку ?
Sheroz4egУченик (194) 4 года назад
Фото папка> Правая кнопка> Вырезать
TECHNOWAR Ученик (24) win+prt sc (print screen) ili ножница