если уважаешь человека то это значит что психологически готов во всем с ним соглашаться?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657474) 4 года назад
Если уважаешь. не будешь с ним играть в поддавки.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150568) 4 года назад
уважать можно характер, но не весь поток убеждений.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318051) 4 года назад
НЕТ, ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ....
Lila Гений (80453) 4 года назад
По-моему, уважение - чувство переходящее. Сегодня уважаешь, завтра - что-то не так сказал и уже меньше уважаешь...) А вообще, уважение - это радость, радость от того, что кто-то понимает или делает то, что тебе кажется наиболее верно, хорошо. И в такие минуты соглашаешься со всем, да
иллЮZион Искусственный Интеллект (259479) 4 года назад
Уважаешь за правду, за добрые поступки. Но, если он в дурь попрёт, уважение уменьшится, или исчезнет.
Владимир Шувалов Оракул (54560) 4 года назад
Не во всём, но вомногом...
;-)))))
A.S Мудрец (13547) 4 года назад
Уважать человека - это значит придавать важность его существованию, но при это оставаться при своём мнении.. одно другому не мешает..
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Это значит, что готов понять и принять его мнение..
Cler* Мудрец (10524) 4 года назад
Готов, но если вопрос будет стоять о его безопасности, постарается с уважением ему объяснить.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605563) 4 года назад
Нет. Уважать - уважаю, но у меня есть своя точка зрения
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224278) 4 года назад
а если т. зрения не совпадает за что можно уважать..