Если у меня было бы супер способности наверное я мог познакомиться с девушкой?

Ван Керр Ученик (100), закрыт 4 года назад
Общество всегда враг, тяжело очень подойти и познакомиться с девушкой, а девушки очень легко отшивают, не потому что не понравился а потому что хотят показать что они крутые
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Ну и пусть отшивают, главное - не сдаваться и не опускать рук.
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 4 года назад
Это ты придумаешь миллион оправданий тому, почему тебя отшили вместо того, чтобы признать, что ты просто никому НЕ НРАВИШЬСЯ,