А что вам дарили такого чего бы вы сами себе не купили ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) 4 года назад
не люблю подарки
еще никто не дарил то что нужное, для примера, ты бы подарила мужчине хороший компрессор? а может нужные струны на гитару? может хорошие биты на шуруповерт?
это тоже самое, как дарить сомелье вино... непьющему человеку, лучший подарок для меня - эмоции что оставляет человек после себя, а если еще и шикарный стол накроет... шикарный не значит экзотические блюда или что то мега дорогое, например на прошлый ДР были шашлыки, хорошее качественное спиртное, хорошая закуска и главное - общение, это наверное будет лучшее что можно мне подарить)
Остальные ответы
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 4 года назад
Не припомню, а вот, что вам такого подарили, догадываюсь
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 4 года назад
ну и ?
●Илья● ☕ Мудрец (15365) Черного или белого цвета?
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) 4 года назад
и не покупал и не дарили ..дорого потому что
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Мне всегда дарят х.. ню, которую я бы себе в жизни не купила
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А мне много чего такого дарят. Вот эту клавиатуру, например - я такого навороченного девайса с лазерными сенсорами, подсветкой и прочим ни за что бы не купил, жаба бы задушила.
. . Искусственный Интеллект (414351) 4 года назад
путевку в Магадан ..крестная моя дарила
Эйр Гений (83435) 4 года назад
Цветы) Люблю их, но сама себе не покупаю)
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Всё... Сама себе ничего-бы не купила... ))