Водолей с асцендентом во Льве.. это что за персонаж?))

Холодный ветер Профи (539), закрыт 4 года назад
5й градус льва
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Асцендент во Льве, Солнце в Водолее
Личность — доминирующая, жизненное ядро — одухотворенное.
Этот характер несколько двойственный по своей натуре. Они выступают за все новое. Это вожди реформаторских движений. Но дают легко увлечь себя и часто им больше нравится сама представительность, чем задача. Им вообще трудно найти свой истинный путь, настолько велик наплыв новых мыслей, озарений, идей. Они обладают хорошим чутьем, их дела идут хорошо. Но чутье может отказать, и они впадают в шарлатанство. Чувствуя, что их обманули, они начинают обманывать других. Они понимают необходимость перемен, чувствуют, что техника помогает людям жить, но часто сами не владеют этим знанием, разбрасываются идеями и оставляют развитие на потом. У них все неожиданно, часто меняют мнение. Это становится проблемой, потому что каждую точку зрения они преподносят величественно, оказываясь обманщиками. Они могут с воодушевлением проповедовать какое-нибудь дело, а через год считать его ошибкой. Не замечая этого, они опровергают сами себя. В практической части нередко терпят неудачи. На все они смотрят как бы через подзорную трубу: то преувеличивая, то слишком отдаляя и преуменьшая. Но они постоянно в пути и постоянно стимулируют что-то. В этом их достоинство.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Внешность должна быть интересная но характер жёсткий)
Но не заскучаешь)
А Марс где?)
Холодный ветерПрофи (539) 4 года назад
в Овне))
Карамельная земляника Просветленный (21488) О точно)) ещё тот кадр)) скучать не даст) но и мозг вынесет))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Водолей, бросающийся в глаза, привлекающий внимание
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Солнце в Водолее

Склонность к шутовству, задиристость, любят дразнить других, непредсказуемость поступков. Знак свободы. Имеют отношение к электроники, связи, огнестрельному оружию, к самолетам. Быстро загорается идеями, генераторы новых идей, самых идиотских. Уран ненадежный знак. У него все друзья, заражают энтузиазмом. Иногда появляется стремление воплотить идеал человечности на земле. Это приводит к глубоким разочарованиям при столкновении с реальностью. Идеалисты. С энтузиазмом прокладывают новые тропы, если у них есть силы. Прекрасные учены, если их ограничить. Все остальные для него, вы - все рабы - их лозунг. Хочет быть свободным всегда и везде и даже от самого себя. Они не лентяи хотя и кажутся такими, не хотят ни с чем связываться, ни в чем залипать, потому что всякое дело надо доводить до конца. Водолей этого не любит. Огромная интуиция, но она путается с фантазией.

ASC во Льве.

Указывает на стремление проявить себя как сильная, уверенная в себе личность, яркий лидер. Склонны к праздности и лени. Хотя и мыслят в масштабах целого общества, в отношении к людям сквозит некоторое презрение. Эти милые "животные" всегда требуют места и времени. И при этом всегда полны жизнерадостности, являя окружающим свою силу и жизненную полноту. формирует большой эгоцентризм, человек стремится к блеску, импозантности. Гордость, в худшем случае - надменность, высокомерие, стремление всех привязать к своей персоне, заставить жить своими проблемами, затмить своей личностью окружающих; сломить независимых партнеров.