Ну вот стоит кочанчик капусты белой... и что прикажете? кроме борща, голубцов и пирога???. фантазия кончилась... (((

Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в инете нашла какой-то странный рецепт: нарезать кругами горизонтально, полить маслом и специями круги эти, а сверху фарш... и запекать... но вопрос: капуста будет сухой?... по-моему... как-то неуверенная я
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..А я мариную... часов 8 стоит... и уже готова.. очень вкусная капуста получается.... рецепт если надо.. могу дать...
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127994) 4 года назад
конечно, пишите, в любом случае буду благодарна!!! Спасибо)))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ХРУСТЯЩАЯ МАРИНОВАННАЯ КАПУСТА С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ .
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33988) 4 года назад
салат, потушить, пирожки, замариновать, заквасить
OSA Оракул (50324) 4 года назад
..козла приведи ..,
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Пожарить с любыми мясопродуктами и луком
Наталья Гуру (3173) 4 года назад
Потушите, сделайте солянку.
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Нет, не козёл
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127994) 4 года назад
))) кто? ..
А Б Гуру (3319) а что хочешь пригласить на капусту?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232926) 4 года назад
Заквасьте
Аркадий ПироговИскусственный Интеллект (135654) 4 года назад
пирожки с капустой вкуснее, чем квашеная капуста
Haтaлья Искусственный Интеллект (232926) Моя погибель-и то, и другое
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Просто потушить, сначала прожарить в течение 10 минут, потом добавить мясной бульончик или горячей воды не более стакана, а потом потушить минут 15. Отдельно пожарить лук и морковку, добавить в конце.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425) 4 года назад
Бигос, салат, ленивые голубцы, вареники..
Svetlanka Искусственный Интеллект (984371) 4 года назад
Да, рецепт сомнительный... а запеканка капустная устроит в сметане и сыром?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341117) 4 года назад
свари со свиными шкурками и крахмалом. получится китайская заепулиха
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445354) 4 года назад
я бы салат или солянку замутила. А ещё в маринаде вкусная )
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Просто обжарить шинковку и потушить с луком и томатной пастой
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Да просто протуши её с луком и морковью. Для вкусности я добавляю в конце тушения мелко порезанное отварное яйцо. Еще в конце можно добавить томат.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
то, что прочитали - это очень ленивые голубцы. нет, сухой не будет. заквасить с морковкой или свёклой можно, сделать капусту тушеную с сосисками или без сосисок. салат из свежей капусты+свежий огурец либо свежая морковка.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Мантушки и самсышки. Только к капусте надо бы добавить либо мясо, либо тыкву. Лук обязательно.
маня Искусственный Интеллект (184104) 4 года назад
Я люблю просто жареную капусту, можно еще грибов добавить