Как вы относитесь к тем кто любит петь застольные песни ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268288) 4 года назад
смотря что за песни)
например некоторое время назад... пил в баре, приехал один, но я человек общительный и легко, как и всегда, нашел компанию с кем погулять, они оказались тоже открытые люди и в итоге мы вместе уже знали пол бара включая барменов))) вышли на улицу, а там сидел какой то несчастный парень с гитарой... хмм))) в итоге пели батарейку и прочие песни)))) хороший был день)))
Остальные ответы
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7139) 4 года назад
Как к людям больным расстройством психики.
Эйр Гений (83435) 4 года назад
Нормально отношусь.... Это мои новые соседи по даче... музыканты) Правда у них вместо баяна гитара)
Но я заметила профессиональные музыканты поют так... что аж мурашки по коже) После этого мне даже в караоке петь не хочется))
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Я сама люблю петь зпстольные песни
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Смотря что поют и есть ли у них слух и голос. А то соседская девица с какого-то перепугу возомнившая себя певицей терзала мои уши целое лето. Коты вопят намного гармоничнее.))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116616) 4 года назад
Я к ним не отношусь. С некоторых пор убежденный трезвенник
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Вот кто-то с го-о-ро-о-чки спусти-и-ился.
Наверно, ми-илый мой иде-ет.
На нем защи-итна ги-и-имнасте-е-ерка,
Она с ума ме-еня све-е-еде-е-е-ет :).
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Я к ним отношусь, да!! ))
Главное, чтобы это НЕ была "Ты ж мене пидманула..." ))
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Отношусь. Завтра опять споём.