Инженерная компьютерная графика

Konstantin Puchinin Пенин Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Через точку L построить перпендикуляр n к плоскости сигма. Построить точку M, симметричную точке L относительно плоскости . Указать видимость точек L и M и перпендикуляра n.
Голосование за лучший ответ
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Вам бы в прапорщики! )))) Сродни: Копать отсюда и до обеда... Сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...
Кроме этого цифры есть какие-нить? Формулы плоскостей, координаты точки L, ..
Это, я так понимаю, конец задания, а что в начале задания было?..
шишкина Знаток (346) 4 года назад
Вы пишете вопрос, не указывая вознаграждение.... Либо в учебники, либо в грузчики, добывать бабло на тех, кто это сделает))