Что год грядущий мне готовит?...

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611), закрыт 4 года назад
Случатся ли в моей жизни глобальные изменения до встречи Нового года? Что ожидать на личном фронте до конца этого года и на начало следующего? Александра 17.05.1976
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Для вас год исполнения желаний. Используйте его, чтобы сделать решительный шаг или принять чье-то предложение. Особенно это касается дел сердечных. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье для вас может начаться уже в начале года
Остальные ответы
Эдуард Закиров Знаток (291) 4 года назад
В ближайшее время, крутой поворот в событиях личной жизни, любви. Встреча, признания.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Интересный год предстоит для Вас. Год новых надежд и новых планов.
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Работу и новые отношения.