Зачем Медведев запретили сдавать квартиры посуточно? он хочет разрушить бизнес у многих

. Просветленный (31639), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7757) 4 года назад
чтоб в Крыму, где Этим живет 90% насления
познали что есть русский мир Взяточников и Воров!
ну а туристы пусть платят как в Швейцарии (что при зп рф мало кто может) или ночуют на улице...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Медведев НЕ запрещал сдачу квартир. Ты читать не умеешь что ли?
.Просветленный (31639) 4 года назад
посуточно запретил! про сдачу квартир речи не было
. Искусственный Интеллект (143365) ГДЕ? Ты читать УМЕЕШЬ? Там буковками чёрными по белому написано ЧТО запрещено.
Федор Просветленный (49307) 4 года назад
Как будто кто то перед ним отчитывается. Это теневой рынок.
Михаил Дыган Знаток (332) 4 года назад
Он же спортсмен-тяжелоатлет. Что такое 1 день? Да это задохлик. Общаться надо 3 дня. И хазу сдавать на 3 дня. Для большой и чистой любви.
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 4 года назад
Я живу в стране где можно без паспорта купить ; сим-карту, билет на поезд и т д, где водительское удостоверение можно загрузить в смартфоне, где без визы можно поехать в ЕС и при желании официально там работать ( по приезду по безвизу) - и при этом людям которые обзывают нас " каклами" , " скакунами" , " каструлеголовыми" и т д запрещают сдавать квартиру посуточно, собирать грибы надо по лицензии и т д
Руслан СмирновЗнаток (339) 4 года назад
И людей по пол сотни сжигать тже у вас разрешают. Скоро разрешат вам и друг друга кушать. Перед пехота. Только ты свои идиотские правила нам ни втюхивай. Мы таких кроликов как ты давно разводим .
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7872) 4 года назад
Не конструктив, по сути бред ...
Ладно, тогда немного конструктивного позитива: таковым может служить объективная информация. Обладателям пресловутого безвиза НЕ РАЗРЕШЕНО работать в странах ЕС. Такое сообщение не бред?
Сергей Шаламов Просветленный (46451) 4 года назад
Сергей Пахомов опроверг эту информацию. Постановление о запрете гостиниц в жилых помещениях не предусматривает запрет посуточной сдачи квартир. Эта сейчас одна из главных новостей на Яндаксе