Часто ли к вам залетают прицы на балкон? Синицы.. И несли ли они какие то беды? По примете если.

Finch Toy Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
Птицы это всегда хорошая примета, значит с Вам случится что-то очень хорошее.
Остальные ответы
магуга Мудрец (19648) 4 года назад
Да оставь ты уже бедную птичку в покое...
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 4 года назад
Была полгода в ссоре с сестрой синицы? Оригинально!
Scakubidubidu Мастер (1200) 4 года назад
пипец . жди апакалипсис
Serlis ... Ученик (138) 4 года назад
Заметная случайность совпадение
Источник: )
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328756) 4 года назад
Синица бьется в окно и влетит в дом — нужно ожидать большого несчастья.
—Кто убьет синицу, у того со скотиною домашней будет неладно.
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Уже залетали не раз.. и ничего.. На верхних этажах это не редкость ..
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
да постоянно прилетают... и вокно стучат регулярно-их все кормят вокруг и если кормушки пусты они начинают в окна барабанить... нет тут никакой плохой приметы... и не было никогда... были некогда просто дурацкие совпадения, к которым прицепились и от страха навыдумывали черт те что...
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267743) 4 года назад
Кстати, откуда-то узнали, кто именно сыплет пшено в кормушку во дворе. А может тупо всем барабанят, мол, кто тут сыплет, гони жратву.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) они на ветках дежурят...)) хотя да... ведь стучат в конкретные окна... черт их знает как они отслеживают...))
Anastasia Emeleva Ученик (125) 4 года назад
Один раз ворона начала каркать прям перед окном, на след. день умер дядя.. Недавно на окно села птица (не знаю какая), но вроде нечего небыло
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267743) 4 года назад
А дядя в том году, поди, огурцов поел? А ведь кто поел огурцов, умрёт.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Птицы у меня живут под полом на не остекленом балконе, и под крышей на даче. Я их подкармливаю, так что у моих котов круглосуточная передача "в мире птиц" за окном.
А плохие приметы - случаются только с теми, кто в них верит.
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Залетают, и очень даже не редко-зимой синицы, летом частенько ночуют стрижи. Коршун прилетал однажды, присаживался отдохнуть на крышу балкона. Про голубей уж смолчу.. Какие еще такие беды? 21 век на дворе, а все еще продолжаем жить приметами..
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267743) 4 года назад
Ну почему ж? Переходить МКАД через дорогу -- к покойнику.
Марта Милвус Высший разум (287400) ))А это не примета, это такая жизнь..