Я когда был маленький думал, если в школе сесть за учительское место будет сразу видно все пороки учеников так наверное

Крокодил Гена Ученик (45), закрыт 4 года назад
Думают на философии?
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (128876) 4 года назад
Да, когда вдиш всех перед собой, то сравниваеш друг с другом.
И видиш кто чем дышит.
Остальные ответы
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
И просто философия, и часть правды в этом есть. По-любому же лучше видно, чем на 1 парте не видя других)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Когда я был маленький, то думал :когда вырасту, пойду работать, буду получать по 25 тысяч, то за 4 месяца у меня будет 100 тысяч... Я сильно ошибался...
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Чем ниже человек душой-
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда -
Куда душою -не дорос...
Ани Искусственный Интеллект (210068) 4 года назад
"А у меня волшебные очки!
Завидуйте и белки и жучки!
Надену и скажу: раз-два, раз-два!
Узнаю всё — как дедушка Сова!"

https://www.youtube.com/watch?v=aDFFsdamGPw