давно нет "полуденного всадника",а мне его вопросы чем то нравились, как полагаете вернется?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 4 года назад
Да, мне он тоже нравился своими неординарными вопросами, живыми ответами. Хотелось бы верить, что вернется. Написала ему. Будем ждать ответа.
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 4 года назад
это "чем то" является его индивидуальностью) грустный но веселый чел)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Будем надеяться, что вернётся. Мне он тоже нравился.
мамашка Искусственный Интеллект (210230) 4 года назад
Он якобы книгу собирался писать, поэтому времени не будет на ответы, во всяком случае он так объяснял
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224616) 4 года назад
да знаю, мне он тоже про это писал.. может потом покажет какую.. почитаем..
мамашка Искусственный Интеллект (210230) будем надеяться))
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 4 года назад
И мне вопросы Полуденного Всадника очень нравились. Вдумчивые, смысловые, глубокие. Будем надеяться, что когда-то все может быть. Пусть у него все будет хорошо!