У вас есть в запасе пару приветственных фраз на случай, если к вам в гости завалятся иностранцы ?)

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280399) 4 года назад
Каки таки иностранцы)
Язык жестов и улыбка..
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
))

Привет
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280399) Привет)
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 4 года назад
Есть. Не открывать двери. На всех языках понятно.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Вы как всегда в своем репертуаре ))
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
По-английски почти все понимают)
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Ко мне в гости пришли хангуки ))
Пришлось срочно вспоминать хангук - маль ))
Woman Искусственный Интеллект (113227) Так говорите, как будто они из леса вышли))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 4 года назад
Нас не окажется дома.
Мы не принимаем басурман.
***** Искусственный Интеллект (345525) 4 года назад
включить переводчик и нет проблем ))
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Он нещадно обманывает . Я уже пробовал ))
***** Искусственный Интеллект (345525) значит со словарем разговорником и те кто приезжают они больше нашего знают )
Йож Просветленный (20657) 4 года назад
угу здоровеньки булы….))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607246) 4 года назад
Я знаю 4 языка
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Офигеть! Да вы полиглот .
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607246) Да, а что?)))
Александр Орешко Оракул (67891) 4 года назад
Мой дом - моя крепость, не отдам!
Такое было один раз - в деревне завалилась компания немцев, приехавшая к знакомым художникам. Дед был рядом, немного объяснялись по-немецки.
Английский и французский, если понадобится.