что из достопримечательностей обязательно посмотреть зимой в Новосибирске?

Коллежский Регистратор Мастер (1843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Зоопарк и метро, меня в парк водили на карусели в самый мороз и на ледяные фигуры смотреть, магазины и рынок там фотографировала . яркие краски . богатый выбор, чуть чуть восточного колорита, одежда там нравится, одеваются прилично, как в столицах Украины и Беларуси, свои фабрики и просто со вкусом, нищебродов там не видела в тряпье рваном .
В зоопарке свой колорит зимний, в павильоне зверушки милые, обязательно и в павильоне побывайте и на улице и в кафе на курьих ножках погрейтесь _
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Если обязательно - то спрашивайте это у того, кто наложил на вас эти обязательства.