Если в паре разница в 10 лет есть ли польза для каждого?

Любовь Знаток (329), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если женщина 35 лет, а мужчине за 45...он может вампирить?
Она быстрее стареет...
Получается для женщины это минус...
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267243) 4 года назад
Разница в возрасте - это существенный минус из-за частой разницы точек зрения. Если в гороскопе есть указание на интерес к лицам старше, адаптация происходит естественно и легко. Но если такого указания нет, возможны проблемы, похожие на межпоколенческие. Но это не связано с вампиризмом. К примеру, женщина в 35 еще может захотеть детей, а мужчине это уже не надо. Женщина в этом возрасте может быть активной тусовщицей, а мужчине хочется поваляться на диване с кружкой пива. Из плюсов - мужчина обычно уже пике своих финансовых возможностей, семья не нуждается и нет проблем с тем, как поднять детей и дать им образование, оздоровить их.
У моей дочери муж был старше на 8 лет. Он постоянно чувствовал себя папочкой и контролировал из-за этого каждый ее шаг. Она даже шапку не могла надеть по своему усмотрению.
ЛюбовьЗнаток (329) 4 года назад
Согласна, мой старше меня и забота (контроль) порой переходит границы... оделали колготки и тд))) немного тошнит уже...
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 4 года назад
Да чего ему вампирить то..
Сударыня, не согласен с Вами.
Котэ ЛапшинаУченик (100) 4 года назад
Погадайте пожалуйста
Den (F. M. R) Оракул (62621) Давайте в понедельник. У меня сплин, арбайтен и отдых вечером)
ЛюбовьЗнаток (329) 4 года назад
Ох думаю вампирит.... я всегда в тонусе, он вечно хворает :)
магуга Мудрец (19610) 4 года назад
А причём тут к "быстрее стареет" "вампирить"?
Den (F. M. R)Оракул (62621) 4 года назад
Вот-вот
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
А тож он стареет медленно...)))
Ну даете))))
В любых отношениях можно получить пользу и вред. Все же от вас зависит.
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Женщина прекрасна, когда любима. Разница в возрасте роли не играет. А вампирят зависимые энергетические паразиты. Выбирайте внимательнее.