А маги могут себе гадать? то есть они знают, что с ними будет завтра?

kseniya ~ Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134637) 4 года назад
Дело вкуса. Я вот иногда вытаскиваю себе руны на неделю. Но что именно означает каждая руна в конкретном плане -- неизвестно. Становится понятным только уже постфактум. Например, если выпала хагалл -- знаю, что обязательно будут какие-то нестыковки по работе, клиентам и так далее. Но это все по настроению... работы так много, что просто нет времени на то, чтобы думать о завтрашнем дне)... День отпахал, пришел, упал без задних ног, проснулся, опять на работу)... в основном живешь одним днем
Остальные ответы
Валера . Ученик (159) 4 года назад
Маги не занимаются гаданиями
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Могут, но скучно же всегда и все знать)))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269110) 4 года назад
Могут, но из-за излишней включенности и субъективности толкование может быть ошибочным. Поэтому мы все гадаем друг другу на нас и наших близких, и это нормально.
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) 4 года назад
Маги не могут сами себе скидывать свои сисечки, поэтому сами себе не гадают)