Есть в атеистах что-то раздражающее?

Юля Спам Профи (826), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177847) 4 года назад
Жаль их просто. Ведь скоро им в геенну огненную, храни их Господь!
Александр ЯковлевОракул (85561) 4 года назад
А Вам в раю забронировано?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177847) Господь любит нас!
Остальные ответы
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Оно во всех эгоистичные и тупых людях есть
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
ага. никак не ходят быть глупыми как вы.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
В припадке бессильной злобы ты особенно смешон.
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) ты идиотка
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 4 года назад
Ага не дают Вам здохнуть и попасть в рай и ад.
Харе_Кришна Оракул (98280) 4 года назад
Если не понимать, как действует Господь через разных людей, то ты в аду, сынок. Тебя все будет раздражать)
zXsdasad dasdsaУченик (82) 4 года назад
Харе_Кришна Оракул (98280) Там есть полная версия, посмотри, а не вырывай из....
Александр Яковлев Оракул (85561) 4 года назад
Конечно, постоянно задают неудобные вопросы, на которые верующие, мягко говоря не всегда могут дать ответ.
Ярослав Оракул (95268) 4 года назад
Первое правило говорящего о Боге. Почувствовал раздражительность - прекращай беседу и вставай на молитву.
Gerdan Искусственный Интеллект (140779) 4 года назад
Раздражающее религиозных фанатиков - безусловно, есть.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Атеисты не меньшие фанатики.
Gerdan Искусственный Интеллект (140779) А у алжирского бея на носу шишка.
CV Просветленный (45590) 4 года назад
Говорите им только доброе, и они ответят вам любовью.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148458) 4 года назад
Сон разума рождает Юлю Спам.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Не гавкай
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148458) Я кута. Бау, бау.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) 4 года назад
имеющий собственную точку зрения и не желающий соглашаться с большинством только потому что оно - большинство - всегда вызывает у стада раздражение.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (245179) 4 года назад
Есть и в верующих,
нельзя обобщать.
А христианин не раздражается.