Вы злитесь на Бога?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
трудно злиться на то, чего в природе нет
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257585) 4 года назад
Нет, благодарность испытываю.
Ася Асина Мыслитель (7133) 4 года назад
"Итак, послушайте меня, мужи мудрые! Не может быть у Бога неправда или у Вседержителя неправосудие,

Ибо Он по делам человека поступает с ним и по путям мужа воздает ему.

Истинно, Бог не делает неправды и Вседержитель не извращает суда." ( Иов34:10-12)
Жрец Атлантиды Профи (634) 4 года назад
Нет. Все мои страдания - это мои заслуги, винить в них Бога глупо.
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7139) 4 года назад
Люди глупы и называют богом сумму положительных зарядов ядрер атомов, так какой смысл злиться на то, из чего мы состоим., т. е. на самих себя.
Серафим _ Мудрец (13792) 4 года назад
Гнев это и есть злость на Господа Бога, Творца и Создателя всей жизни, и лично твоей.
alexander dibrov Гуру (4370) 4 года назад
Это так обидноооо что никакого бога нет!!!
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) 4 года назад
Злиться - это зло, а любое зло от дьявола... он злится на Бога, т. к. обречён уже на погибель и те кто злится подражает своему лукавому господину.
Воин Севера Профи (539) 4 года назад
Зачем злится на светлых Богов