Что делать если Касперский выдаёт угрозу - Trojan.taskautorun.a (читайте описание)

Артем Герасимов Ученик (100), закрыт 4 года назад
-крч, у меня пишет расположение файла - system memory ,
Когда я пытаюсь открыть папку с этим файлом, она просто отказывается открываться! Я не знаю точно, но может быть это какой то сайт, который открывается при запуске WINDOWS, этот сайт - dinozaptor.org
Лучший ответ
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
dinozaptor.org это вирусный сайт, удалять его (вирус) и все!
Артем ГерасимовУченик (100) 4 года назад
Спасибо, а то я боялся системка здохнет :)
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26315) 4 года назад
ну раз каспер нашел, то пусть и удаляет