Куда попадают души умерших домашних животных после их смерти?

Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117324), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Коржик Мудрец (18839) 4 года назад
В рай. И не только домашних

Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь. (Исаия 65:25)
Остальные ответы
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) 4 года назад
:) Какая же может быть "душа" - после смерти?
Пользователь удален Мыслитель (9926) 4 года назад
я не была там, а Вы?
AlexОракул (80258) 4 года назад
а разве вопрос был про то был ли там кто или нет?
есть же утверждающие, куда она попадает, хотя там сами не были, вопрос об этом...
Харе_Кришна Оракул (98228) 4 года назад
ОТДЕЛ КАДРОВИскусственный Интеллект (155043) 4 года назад
Заповедь "Плодитесь и размножайтесь".Если после реинкарнации Человек-Ишак совокупляется с Ишачихой-это скотоложство. Реинкарнация! Человека в Человека!
Харе_Кришна Оракул (98228) Ишаки так не думают)
Холодный ветер Профи (539) 4 года назад
на Радугу..
там они снова молоды, здоровы.. особенно если уходили старыми и больными..
Alex Оракул (80258) 4 года назад
туда же, куда и людей, никто не знает куда))))
Александр Яковлев Оракул (86490) 4 года назад
Душа (то есть сознание) животных - как и у людей, со смертью просто исчезает...
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Это надо у них спросить. Но они едва ли вам расскажут.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155043) 4 года назад
После смерти; кто на колбасу а кто на мыло...
hamit Мудрец (10958) 4 года назад
Душа есть только у людей, и то не у всех
ScakubidubiduМастер (1200) 4 года назад
вот это грамотей
Scakubidubidu Мастер (1200) 4 года назад
а вы не знаете . что ж ..не удивительно вы и про себя то не знаете . оболочки без сознания лишенные источника и хранителя в виде скажем тела идут обратно к источнику и переработаные потом через штамп фильтр обратно ...всяко разно там а КУШАТЬ ХОТСЯ ВСЕГДА ...ведь то что в верьху подобно тому что в внизу
Елена Комарова Оракул (85065) 4 года назад
Ларочка, как же хочется верить в прекрасную радугу, по которой они перебегают с земли на небесные луга...
Peeves Оракул (51163) 4 года назад
Туда же : в шеол (чертоги безвременья или чёрные дыры)
Вадим Румянцев Оракул (60094) 4 года назад
Всё зависит от света в их сердце. но все вначале попадают в ад, где очищают их душу.
Владимир Оракул (56200) 4 года назад
У животных нет души. Соответственно, никуда они не попадают