как установить моды на атернос

лох тупой Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
как установить моды с ПК на атернос НЕ ВПИСЫВАЯ ИХ НАЗВАНИЕ ПОЛ ГОДА!?
Голосование за лучший ответ
Профессиональный Мыслитель (6846) 5 лет назад
Зачем на таком го. вно бесплатном хостинге делать сервер? Нормальный хостинг купи. Там нельзя с компа перенести на сервер, нормальный хостинг купи и всё. Там есть специальная вкладка, в которой есть плагины - их можно установить.
NierenИскусственный Интеллект (217419) 5 лет назад
Этот хостинг нужен для игры с друзьями, а не для полноценного сервера, если не понимаете зачем ему там сервер то не пишите
Профессиональный Мыслитель (6846) Обоснуйте ваш ответ. С чего вы взяли, что не для полноценного сервера? С помощью данного хостинга можно создать полноценный сервер, если вы, конечно, понимаете все возможности данного хостинга. Если не понимаете, то мне вас жаль... Вам не стоит писать, если вы не понимаете подобного...
дима диУченик (123) 3 года назад
оффтоп
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 5 лет назад
На атерносе нет ftp, поэтому никак