После неудачного брака парень не хочет вообще никаких отношений

ангел Профи (568), закрыт 4 года назад
Знакомый, был неудачный брак. Пытаюсь начать с ним хоть какие-то отношения, но он говорит нет. Говорит что нравлюсь, хочет но секс может все испортить. Целуемся страстно реально чувствую что нравлюсь ему. Как построить правильно с ним отношения. Как я чувствую он их хочет но опасается. Сама тоже не хочу серьёзных отношений.
Лучший ответ
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
как секс может что-то испортить?
ангелПрофи (568) 4 года назад
Сейчас друзья... Ему нравится дружить со мной... Но секс может что-то испортить хотя сама не могу понять что он испортит.... И какие мы друзья, когда целуемся обнимаемся...
Китаец Злой Мудрец (10659) вот и я о том же.
Остальные ответы
Богатенький Бур@тино Знаток (452) 4 года назад
Со мной случилось именно это!
Источник: теперь некоторые считают что я голубой но...
Ана толий Знаток (474) 4 года назад
Да он тобой манипулирует. Хочет, чтобы ты сама секс, без обязательств предложила.
Вот ты уже думаешь, что решила то же самое