Помогите транспонировать аккорды на укулеле для гитары

Полина Бахмацкая Знаток (349), закрыт 4 года назад
Нужно эту песню сыграть на гитаре. Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317260) 4 года назад
А в чём именно проблема? Там же названия аккордов написаны.
Здесь все аккорды есть. Справа кнопка Next для того чтобы посмотреть все варианты этого аккорда.
https://www.oolimo.com/guitarchords/find
Полина БахмацкаяЗнаток (349) 4 года назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804834) 4 года назад
Их не надо транспонировать. Они уже написаны - смотри обозначения, а не табулатуру.
А как эти обозначения берутся на гитаре - есть табулатуры и для гитары.
Полина БахмацкаяЗнаток (349) 4 года назад
Спасибо, поняла