Пригнать авто с Европы. Вы бы заморачивались?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Хочу пригнать рено мастер из Германии. И раз в год пересекать границу. Живу в Крыму, Ялте. Нужно будет раз в год ездить в Красноперекопск, заезжать в Украину, и выезжать. Но друг говорит что идея фиговая, и очень много времени и денег уйдёт на перезаезды. Как думаете? Хорошая идея? Неужели так сного денег уйдёт что бы раз в год перезаехать?
Лучший ответ
Юлия Ресина Профи (561) 4 года назад
Ну в принципе можно, если время есть ( например в отпуске ...) ...
В Италию съездить, там можно практически безплатно взять авто ...
Владельцы отдают 4 - 5 - 6 ( и более лет ...) летние авто ...
Платишь только за страховку . Сам автомобиль - безплатно ...
Плюс - расходы - за перегон ...
https://www.youtube.com/watch?v=5iRyfqFqzfM
OLEG MIRONOVПросветленный (29496) 4 года назад
Сказочник.... или точнее пи з дун
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
тебе его никто на учёт в Италии не поставит, умник
Остальные ответы
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 4 года назад
не у меня личный самолет погрузил бы на него
Юлия РесинаПрофи (561) 4 года назад
военный транспортник ? .
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
а запчасти где будешь брать ?
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
В магазине.. Авто 2007 года
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) рено мастер, первый раз такую слышу.... пожоди в магадинах прспрашивай запчасти, уверен продавцы глаза округлят услышав модель авто или цену заломят
Lara Kovman Просветленный (36099) 4 года назад
ЗАморачивался мой муж с 1998 по 2010, после стало это не выгодно из за налогов, а последнее время из за ввода обвязательного присутствия системы гланас за которую нужно отвалить не малые бабки ,
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
поставить авто на учёт в Украине, привзенный из ФРГ - посчитайте стоимость растаможки со всеми поборами
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184926) 4 года назад
И что даст выезд раз в год??? Без таможни только иностранцев пропускают с ненашими номерами
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Даже думать бы не стал об этом. Дешевле тут взять.
Алла Ларионова Мастер (2427) 4 года назад
А что так путанно вопрос задали, он же легкий!))))
Да, в 1990-х годах наша семья только этим и промышляла. Отец жил там, в Германии с 1996 года, а вот мама моя в России, В Питере. И занимались таким бизнесом. Брат тоже этим промышлял.
Но это сложно и опасно, пока едешь на дорогом BMW по Польше -никто не тронет, но как только попадаешь в Россию - лучше на обочине не тормозить ; сплошь и рядом водителей убивали, а их авто угоняли.
Должна сказать, что это колоссальные деньги были, до начала 2 005 года, когда запретили больше 1 машины привозить в Россию. Раз в год.
Теперь это не интересно и не прибыльно.
А были веселые времена.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
У тебя хороший друг. Он абсолютно прав. Только есть еще возможная неприятность. СБУ не пугает?
Такси РАЗ В ГОД обойдется дешевле.