НА БАЛКОНЕ ЗАМЕРЗЛИ НЕСКОЛЬКО 3 КОЧАНА КАПУСТЫ И НЕМНОГО МОРКОВИ. ИХ МОЖНО ЕСТЬ?

Павел Сергеевич Знаток (471), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей. Ученик (242) 4 года назад
Легко!!! Капусту солят на зиму, замораживают! Я завтра этим и займусь
Остальные ответы
Дмитрий Суворов Профи (967) 4 года назад
Нет. Скорее всего, они просто испортились. Есть то можно, но только на свой страх и риск, игнорируя блевотные последствия)
Alex Искусственный Интеллект (163134) 4 года назад
Если орать будешь еще громче, еще и продашь....
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 4 года назад
можно, не отравишся, но вкусно не будет
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352478) 4 года назад
капуста спокойно переносит однократную заморозку, но размороженная долго храниться свежей не будет, в засолку лучше подмороженная
AlexИскусственный Интеллект (163134) 4 года назад
Неправда... от сорта зависит... агроном если чо :)
Zemlekop Просветленный (36584) Неправда в чём? Какая такая зависимость от сорта??
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
.Капуста мороза не боится... хоть салат из нее... хоть в первое.. хоть второе приготовить.. хоть замариновать..
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Я шинкую и морковь и капусту, и замораживаю. Потом меньше возни.
Нарубите ее и в морозилку. Потом разберетесь.
А если нашинковать можно, то шинкуйте и в морозилку.
Или на пирог сейчас.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140989) 4 года назад
Капусту целиком многие хозяйки замораживают. Потом кладут на стол, и по мере оттайки - снимают целиковые листья - отлично говорят, идет для изготовления голубцов.
Да и морковь - практически не теряет своих качеств.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984031) 4 года назад
До какой степени замерзли-то?... а то и расползаться могут перемороженные..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Можно. Капуста может отойти, а морковь лучше до готовки держать замороженной.
Сергей Оракул (61139) 4 года назад
Как то в декабре уже под снегом капусту вилок откопал, щи сварил, никто и не заметил что капуста мороженая была.
Zemlekop Просветленный (36584) 4 года назад
Если в капусте кочерыжка не замёрзла, то оттает без последствий. А вот моркву придётся так и держать замороженной до использования. Картошка тоже если замёрзла, то можно сварить без оттайки и она не будет сластить