Проблемы со скачкой из интернета

Андрусь Сельмашавец Знаток (359), закрыт 4 года назад
не хочет скачивать торрент файлы через медиа джет и тому подобные клиенты.
пишет что пиры не доступны, или у вас маленькая скорость интернета, хотя если качать прямой ссылкой, то качает на скорости 2 мб/c,тобишь не в скорости дела.
Лучший ответ
Илья Лукьянов Просветленный (40802) 4 года назад
В скорости дело.
Тариф посмотри.
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
дай ссылку я проверю
Андрусь СельмашавецЗнаток (359) 4 года назад
какую ссылку
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) на торент
Дмитрий Суворов Профи (967) 4 года назад
Как работают торенты? Когда один чел качает определенный файл, другие раздают ему инфу. Если то, что ты качаешь, не пользуется популярностью, оно либо будет качаться нереально долго, либо вообще не скачается.
Андрусь СельмашавецЗнаток (359) 4 года назад
Не в этом суть, когда пр иезжаю домой, и пытаюсь там на компе тоже самое скачать, оно качает, а у меня на ноуте нифига.
Дмитрий Суворов Профи (967) Тогда даже не знаю. Возможно, проц шалит, но это не точно.
Ольчик Оракул (50942) 4 года назад
возможно просто нужно правильно торрент настроить на ваш интернет. например торрент очень и очень сильно ограничивают мобильные операторы. может дело в этом
Андрусь СельмашавецЗнаток (359) 4 года назад
Даа, кстати, я раздаю мобильный интернет
Ольчик Оракул (50942) ну вот и причина. оператор ограничивает на торрентах максимально. это как то можно обойти. инструкции можно найти в интернете. на каждого оператора там как то подстраиваться надо