С приходом максимального гения на эту землю грешную начнётся новая эра?

ohotniknatrollei Ученик (62), закрыт 4 года назад
Новая веха в истории человечества?
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (455841) 4 года назад
Этот правитель будет править с неба, а на земле будет добро и порядок, Он обязательно будет.
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
Новое начнется когда вдруг вы осознаете что жизнь - это ваша жизнь и только ваша
Никому вы её не отдадите даже гению
ohotniknatrolleiУченик (62) 4 года назад
Значит этот гений не такой уж максимальный. А я имею ввиду максимального гения.
Strannik Искусственный Интеллект (107706) максимальный гений это вы сами и БОЛЬШЕ НИКТО так как вы всегда правы и ответы находятся только в вас самих
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) 4 года назад
"Если для спасения государства достаточно одного великого человека, тогда все остальные достойны кнута."
Если говорить глобально, то пусть каждый народ говорит об истине на своем родном языке.
ohotniknatrolleiУченик (62) 4 года назад
Максимальный гений обьеденит всё человечество. Вы мыслите в рамках одного государства?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308933) я для примера привел. Вот мое мнение: Если говорить глобально, то пусть каждый народ говорит об истине на своем родном языке.