Астрология как считаете с какой планетой можно было бы соотнести фрукт ананас ?

аня киселева Ученик (78), закрыт 4 года назад
Какая энергетика у этого растения? Как вы думаете?
Лучший ответ
Нептунянка Мыслитель (8284) 4 года назад
Ананас такой странный)) Он у меня неоднозночные чувства вызывает)) Уранистый какой-то... и внешне и внутренне... однозначно фруктовый прорыв)) Я бы ему Оскар дала за неординарность))
Остальные ответы
144 Мудрец (12836) 4 года назад
С вашей головой сударыня.
Источник: Капитан очевидность.
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
Внутри - сладкий, мягкий, приятный, влажный, холодный, ароматный - Венера, колючая оболочка - Марс, желтый - Солнечная энергия.
аня киселеваУченик (78) 4 года назад
Но не только сладкий а даже кислый более мне кажется .
Аля Леоничева Гуру (3358) кислый? может вам попался несвежий? мне попадались только сладкие.
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Юпитеринская почему то
аня киселеваУченик (78) 4 года назад
А юпитеру в астрологии свойственна необычность ?
Атор! Задавая Вопрос-не ставьте Условия. Тут это мало крму нужно или интересно из ПРОФИ!
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Думать на эту тему могут только астролухи.

За всю растительность отвечает Венера, а за животных Марс.
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Однозначно Сатурн. Энергетика сильная и упрямая.
аня киселеваУченик (78) 4 года назад
А сатурн в астрологии в силе и упрямстве выражается?
Modest Искусственный Интеллект (113230) Конечно. Без одного из этого не будет второго.