К чему снится как подъехал самоуправляемый автомобиль...? с заданной программой, без водителя) и я села в него) боялась

Anastasiya Мыслитель (6313), закрыт 4 года назад
немного как он поедет так... и куда) но села, поехала, а дальше не помню) может и вышла из него по окончанию маршрута, не помню))
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Все решится самой собой.
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Спасибо, даже если и выпрыгнула в конце?) Смутно помню правда...) либо в конце поездки либо посередине)
Если мне не показалось)
Остальные ответы
ZMMFBRKW Мастер (1192) 4 года назад
Это ты во сне уже вступила в светлое будущее, где будет все прекрасно!
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
А почему "прекрасно"?)
ZMMFBRKW Мастер (1192) https://youtu.be/Ter-lNIcw7E
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Так оптимистично...
Все таки я по сну спросила) почему авто на автопилоте был
ZMMFBRKW Мастер (1192) https://youtu.be/lASbJ3y7pOs
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320716) 4 года назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 4 года назад
Лучше бы Вам взять ответственность за решение известных Вам проблем на себя.