Гудит мультиварка при готовке

Иван Жоголев Ученик (217), закрыт 4 года назад
Просто гул, который меняется в тональности при приготовлении пищи. Что это и возможен ли ремонт?
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Логичнее было бы спрашивать в разделе https://otvet.mail.ru/technics/
А кулинары телепатической и не телепатической диагностикой оборудования, даже если оно предназначено для приготовления еды, не занимаются.
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
Ну сначала нужно понять в какой тональности
Svetlanka Искусственный Интеллект (982483) 4 года назад
У меня не гудит, просто плавно переходит в режим подогрева и это на дисплее высвечивается..
кот Агат Искусственный Интеллект (344002) 4 года назад
Такого быть должно. Не в порядке элементы нагрева.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
у меня тихушница, ничего не шумит и не гудит уже как 4 года. мультиварка Редмонд. попробуйте в сервисный центр обратиться
Валентина Уткина Знаток (298) 4 года назад
у меня тоже тихо, редмонд (умная модель ) , только щелчки бывают, когда она температуру регулирует. Если гудит, думаю вам лучше в сервис, пусть диагностику сделают.