Отслеживание посылок из Китая

Центр развития туризма Ученик (6), закрыт 4 года назад
Трек на территории Китая отслеживался. Позавчера и Вчера еще на сайте ГдеПосылка висел статус: Накладная сохранена, но не обработана (уже в углу был значок Курьерсервисэкпресс), а сегодня при отслеживании трека выдает такое:

Номер отправления должен состоять только из цифр и заглавных букв. Проверьте еще раз введенный номер отправления. Если номер отправлений верный, тогда напишите название компании и я добавлю отслеживание для данного номера

Что это значит??
Лучший ответ
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Это значит, что посылка отправлена частным лицом и не была учтена при официальном оформлении пересылки. У меня так было. Очень долго шла доставка - 3 месяца. Отследить доставку по РФ было невозможно.
Центр развития туризмаУченик (6) 4 года назад
На сайте китайском, написано что эта посылка готова к отправке в страну назначения. Может быть и частным лицом, это замен брака китайцы должны были выслать... но почему тогда до определённого дня трек отслеживался? Потому что был на территории Китая и теперь, как Вы сказали, в России и не отслеживается?
Центр развития туризмаУченик (6) 4 года назад
Спасибо Вам за опыт и ответ.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 4 года назад
Если это с Джума, то у них свои треки и своя доставка. Другие сервисы - не видят этот трек.
А если с Али - напиши продавцу потребуй объяснений.