В каких профессиях требуется умственный труд, а не физический? Помимо IT сферы..

A.D Искусственный Интеллект (101548), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486237) 4 года назад
В любой профессии требуются мозги.
Совсем без мосха-это только жрать самогон в деревне.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 4 года назад
Да любой управляющий персонал тот же самый, технические области на уровне инженеров, проектировщиков, одним словом масса профессий, включая низкоквалифицированные вроде операторов поддержки, можно даже сюда кассиров записать, все-таки не мешки же ворочают, а думают почему завис какой-нибудь 1С))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443058) 4 года назад
Экономика (бухгалтерия), проектировщики (чертежники), хотя они сейчас все в автокаде чертят.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351563) 4 года назад
тупее некоторых бухгалтеров людей не встречал
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 4 года назад
руководитель любого звена
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351563) 4 года назад
достаточно наглой обезьяны
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
депутатам и министрам с президентами
Сергей Шаламов Просветленный (46378) 4 года назад
Для всех инженеров требуется умственный труд в той или иной степени
А уж юристам и экономистам только с помощью мозгов и жить. Физического труда у них почти нет