хочу скачать пиратку FORZA HORIZON 4

сергей Овсяников Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
подскажите где можно скачать без вирусов
Голосование за лучший ответ
SWEBET Профи (747) 5 лет назад
Могу дать пару сайтов, они без вирусов я им доверяю, но тебе какую надо версию, русскую или английскую?
сергей ОвсяниковУченик (97) 5 лет назад
буду благодарен
сергей Овсяников Ученик (97) если русскую
Sergey Знаток (283) 5 лет назад
Рекомендую взять подписку на месяц на Xbox Game Pass через продавцов на плати. ру, в неё входит форца, как раз за месяц наиграешься в лицензию. А скачать пиратку можно по любой ссылке в гугле по запросу "forza horizon 4 torrent", только предварительно скачай торрент клиент, qbittorrent например, если его ещё нет. Но пиратка это по сути сильно урезанная демка, потому что в форце очень много онлайн составляющей, которой не имея лицензии не воспользуешься.
SWEBETПрофи (747) 5 лет назад
А если у него нету Xbox? то он не сможет играть в неё, игра будет требовать Xbox.
Sergey Знаток (283) Не-не, там две подписки, одна только для ПК, и вторая для ПК и Xbox. В любом случае по этой подписке можно играть в игры на ПК, через собственный лаунчер Xbox для ПК