Какой салат приготовить к азу?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Азу-это всего лишь тушеные кусочки говядины в томатном соусе с луком и солеными огурцами, а к такому блюду (надеюсь гарнир имеется) подойдет любой овощной салат.. хоть огурцово- помидорный, хоть капустный, хоть "редькин"))
Остальные ответы
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Черемша, луковые стрелки накрошенные в сметану
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Только овощной (какой любите), другой я не вижу с азу.
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Любой подойдет. Имеется в виду овощной. Не оливье и не шуба. Хотя по сезону уже можно и капустки поквасить. Гарнир - рис. Хотя конечно не знаю. Может вам сердце макароны подсказывает.
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 4 года назад
Помидоры и огурцы с репчатым луком на оливковом масле.