помогите, проблема с внуком.

андрей малахов Профи (978), закрыт 4 года назад
вообщем, он делает странные движения и говорит что это "флекс", еще на днях наср*л под дверь тетке Нине с первого этажа. Мы уже вызывали дурку и священника, а он просто посылал всех нах*й и шёл за компьютер смотреть какой то как я понял стриптиз, там мужчина в трусах в расцветке флага США танцует что то на подобе этого. Я с женой хотел занаться расследованием но по семейным обстоятельствам мне пришлось делать это одному. Так вот, корни идут из этого мужчины, а именно из его трусов. Тут явно замешана Америка, ещё что я заметил от играет в игры связанные с радиацией, я порылся в интернете и выяснил что это какой то "сталкер", "метро" и последний не много не понял но там много чего связано с пародией на кока-коллу. Я пришел к выводу что это план Американцев, через всё это они гипнотизируют молодёжь, заставляют танцевать танцы по вызову сатаны и исследовать радиоактивные зоны. Я уже обратился в полицию но мне сказали что меня увезут в дурку. Глупые янки уже занялись нашей полицией, и меня сдают в дурку потому что я докопался до истины. Я собираюсь бежать в зону отчуждения, скорее всего там я найду ответы на все вопросы, и предотвращу захват России.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Соболев Знаток (436) 4 года назад
Красивая история, в конце даже заплакал. Жаль что пиздеж
андрей малаховПрофи (978) 4 года назад
Эх, мне уже не верят. Не волнуйся мужик, я уже у разгадки, осталось только дойти до Припяти там я найду не достающие кусочки пазла и освобожу тебя и всех остальных от их контроля.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Главное чтобы Вы не наср**ли тетке Нине под дверь
андрей малаховПрофи (978) 4 года назад
было в молодости
Ирина СкворцоваМыслитель (5488) 4 года назад
Ну так внук похоже по Вашим стопам пошел... Блин, ну Вы шутник конечно )