Из Арбатской станции метро в Москве 1 выход там где кинотеатр Художественный?

Дмитрий Знаток (335), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
во-первых, там общий вход для станций Арбатская и Бибилиотека им. Ленина
во-вторых, там вообще 4 станции завязаны в небольшой лабиринтик и по неопытности можешь выйти вообще не с той, с которой хотел

ну а так да, формально с Арбатской один выход
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
С Арбатской глубокого заложения - два выхода.
Anton Искусственный Интеллект (107944) ну ты хоть интернет почитай один выход из неё и три перехода на другие станции
Остальные ответы
Юлия Просветленный (35010) 4 года назад
к к/т Художественный можно выйти со станций Арбатская Филёвской линии (голубой) и Арбатско-Покровской (синей)
выходы разные
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Во-первых, станций под названием Арбатская в Москве две: Филёвской линии (пущена в 1935) с единственным выходом и Покровской линии (1953 год), глубокого заложения, с двумя выходами: западный в сторону Арбатской площади, сравнительно недалеко от вестибюля Филёвской линии, и восточный в сторону Кремля с пересадкой на станции Библиотека Ленина и Александровский Сад и целым лабиринтом подземных коридоров.