Откуда такое нашествие неадекватов?

Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25662), закрыт 4 года назад
Неужели вечер пятницы?
Долбишь его "дай марку материнки", от него: "у соседа всё работает, у меня нет".
"нужно подключить принтер %модель% по WiFi direct" -- "нет у него вафли" -- "ты дурак"
"есть память, нужно вставить" -- "не влезет" -- "ты ламер, у меня есть эта память, мне нужно подключить"

Это сколько народу упоролось?
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
расслабься, держи анекдот в тему:
Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей
блоки питания:
Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания.
Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы
из старого дым не шел.
С- хорошо, откройте командную строку (cmd) и введите команду no_smoke...
Проходит 5 минут.
Ю- Не работает.
С- Значит Вам нужен новый блок питания.
Ю- Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
С- У Вас Винда утсановлена?
Ю- Да.
С - Ок. Звоните в tech support Microsoft..там все объяснят..
Через 15 минут...
Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно) - Эээ... а можно поинтресоваться... что Вам сказали
в Microsoft???
Ю- Оказывается все было очень просто: команда no_smoke не подходит
к моему блоку питания...
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (25662) 4 года назад
Ты админу этот анекдот рассказываешь? =)))
Anton Искусственный Интеллект (107943) ну улыбнуло же...
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
тебе бы писать в ексель програмы
неплохие коды
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (25662) 4 года назад
C предпочитаю.
BrFCNight Искусственный Интеллект (170092) 4 года назад
Привыкай, такова жизнь.
У большинства людей голова не думать, а чтобы в неё есть.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
ну ка подумай и реши задачу
Создать батник при запуске которого будет происходить бесконечный пинг сайта 8.8.8.8 при чем в свернутом режиме
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25662) https://www.nic.ru/help/winmtr-diagnostika-setevyh-soedinenij_6799.html Держи, бедолага. Помесь ping и tracert. Гораздо полезнее, чем то, что ты спрашиваешь. А доступность хостов "вообще" лучше zabbix'ом проверять.
Георгий Маяков Знаток (368) 4 года назад
Ну просто этот ресур и создан для идиот*в
SSk-01 Мудрец (12646) 4 года назад
Знаешь, есть поговорка: "А еще я в нее ем"