Через сколько лет брака, в среднем, мужчины начинают изменять? )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) 4 года назад
и не изменять а просто сравнивать ..и очень часто это сравнение в пользу жены получается.. потому что она не только зайчик и рыбка но и самая любимая и красивая
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
В минутах или часах это измеряется. А она в годах))
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Иногда сразу, иногда после 10-20...
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
по разному кто-то прям на свадьбе
Lenox_777 Ученик (70) 4 года назад
От девушки зависит
сергей Искусственный Интеллект (104231) 4 года назад
Как только жена растолстеет и перестанет быть сексуально - привлекательной.
виктор данилин Мудрец (14141) 4 года назад
Да ладно!? У таксистов спроси кто изменяет в разы больше....)) катался от скуки.... Одного героя любовника только видел, одни дамочки и мужиков не стесняются своих подавая 100р с номером тел. )))
/ Оракул (79802) 4 года назад
Ой, да кто там изменяет))) Сейчас тут повылазят счастливые замужние дамы и напишут, что их мужья НИТАКИЕ)))
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Есть мужчины верные и достойные, все зависит от человека. Женщин изменщиц тоже хватает.
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
Как накопят отрицательную материальную и духовную энергию, обмен свободной энергии на полушария мозга не поступает от женщины