Вещие сны с четверга на пятницу

Мари Рейн Ученик (229), закрыт 4 года назад
С четверга на пятницу мне приснился сон
Человек, с которым я поссорилась в реальной жизни, но очень сильно люблю
(Предложил мне встречаться и намекнул на беременность)
Так как снился с четверга на пятницу, то знакомые говорят, мол сон вещий и что совсем скоро вы помиритесь
(Но человеку этому в реальной жизни на меня все равно)
А снится мне этот человек уже 5й день подряд..
Вопрос : к чему снится такой сон? Это хорошо? Можно ли в это верить?

Кратко о сне:
Я сидела на диване, а он лежал.
Он приобнял меня сзади и сказал :
-Я вот думаю предложить тебе встречаться.. Но я ещё думаю.. (и прижал ещё сильнее)
Я улыбнулась, а потом он сказал:
-Если бы ты следила за неделями, то может успела бы сделать аборт
И тут я офигела честно говоря

Ну и все
Лучший ответ
Va Eva Гуру (4787) 4 года назад
Обнимает с заде - его тайны о вас ...думает
Аборт ...следить за неделями... т есть отследить ту проблему из за которой вы расстались ...он сожалеет и думает если б компромисс все можно было держать в порядке и отношения б не распались
Елена ОрловаУченик (91) 4 года назад
Доброе утро, очень вас прошу
Можете расстолковать сон?
Приснилось, что я ругалась с бывшим парнем, он меня винил в том, что они расстались с девушкой
Говорил, что не любит меня и что хоиел только хотел переспать
Всячески обзывал меня .Говорил, что я худая ( ну я нк самом деле нормального телосложения) говорил, что у меня нет груди (в реале есть )
И спросил видела ли я себя в зеркале? Мы рцгались в каком то доме и он мне незеаком . В окне я увидела, что проходят какие то двое мужчин, а бывший закрыл меня соблй и прятал от них . Эти мужяины зашли в дом .
Va Eva Гуру (4787) Ругаться ...обижать ...итп- какие то не закрытые вопросы с человеком, обиды на него Точка не поставлена! Дом символ безопасности Если 2 мужчины шли к Вам лицом -это возможные ваши ухжары! Если Ваш бывший парень заслонял Вас стоя к Вам спиной, он уходит от Вас Если заслонял Вас стоя к вам грудью, то он еще тянется к Вам
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
День недели не играет роли... это уже не работает... а ваш сон, если вещий был - значит вы обладаете развитой интуицией и это вам может помогать по жизни.