Помогите пожалуйста по стиму

Андрей Наварич Знаток (338), закрыт 4 года назад
Взломали, мне добавился чел и кинул обмен, который был равный, я отклонил, т. К. Знал что развод, но кинул ему (сам не знаю зачем) отвёртку, половину скинов своих недорогих, а у него в несколько раз превышающих стоимость моих скинов, в итоге как-то к нему ушли мои скины, а я ничего не получил, в итоге я посмотрел трейды и там был совершенно другой акк и в его инвент были мои скины, этот чел писал шо это ошибка и он тут не при чем, я ему, конечно, не поверил, удалил из др и кинул в чс, он как то удалил себя и чс и добавился в др. И утверждал, что это не он, я ему оказывал и раз 15 кидал в чс, а он вновь делал это, я сменил пароль на почте, но он продолжал повторять эту операцию, только с невидимого акка (мне приходили сообщения с акка без Ника в шторке уведомлений (с телефона все делал) я на них нажимал и меня перекидывало в чат, а там пусто) он мне начал угрожать, либо ост скины, либо минус акк, и я хочу спросить, как это возможно, что он ещё может сделать и как мне полностью шберечься от всего этого (пароль в стиме я сменил уже)
Дополнен 4 года назад
Ответку*
Дополнен 4 года назад
И да, я знаю, шо я дебилоид полный
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем
Дополнен 4 года назад
Пока вроде спокойно, я сменил пароль и на почте и в стиме
Лучший ответ
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
пароль мало поменять двойную аунтификацию для начала сделай...
Андрей НаваричЗнаток (338) 4 года назад
У меня итак стимгуард
Андрей НаваричЗнаток (338) 4 года назад
Причём уже года 2
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) не знаю как помочь ко мне никто не стучится и я скрытый всегда, один раз акк угнали, ГТА 5 скачал, доверился что не вирус там, отключил, акк угнали, продали даже, но я востановил и двойную аутинфикацию везде делаю, вроде все ок.. теперь покупаю только, либо верю антивирусу! =)
Алекс Оракул (84528) 4 года назад
чтобы "полностью шберечься от всего этого" тебе надо перестать запускать всякую дрянь в своем компе. и заодно изучить правила сетевой безопасности. и еще - переустанови систему, у тебя похоже троян.
Андрей НаваричЗнаток (338) 4 года назад
Я на пк кроме этуба и решу егэ никуда не захожу
Алекс Оракул (84528) судя по всему тебе так сумели троян подсунуть, что ты даже не понял этого.
Андрей НаваричЗнаток (338) 4 года назад
Ютуба
Sergey Знаток (283) 4 года назад
Это не троян, а так называемая у скаммеров "подмена". Такую шляпу аккаунт может словить, когда ты логинишься через стим на подозрительных сайтах. Работает оно так - ты отправляешь трейд кому угодно, допустим меняешь свою карточку на карточку друга, а бот подменяет твой трейд, и вместо карточки другу он отправляет самые дорогие твои скины на аккаунт скаммера. Не знаю, правда, как это работает с технической части и можно ли с помощью подмены полностью угнать аккаунт, и как вообще избавиться от этой штуки я тоже не знаю, но по крайней мере ты знаешь куда гуглить - погугли "как снять подмену в стиме"
Андрей НаваричЗнаток (338) 4 года назад
А скины можно как-то вернуть?
Sergey Знаток (283) Попытай судьбу в техподдержке, только не медли, пока скины по другим рукам не пошли. Могут и не вернуть, как повезет