Как вы относитесь тонировке?

PostScriptUm Просветленный (41865), закрыт 4 года назад
Терпеть не могу тонированные автомобили, как по мне, это колхоз.
Ну 50% ещё куда не шло.
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
"Я питаю к этой братии чувство резкой антипатии..."
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
Если заводская тонировка - норм. Если колхоз, то отрицательно
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
Не колхоз, но гадов видеть надо, и в глаза им посмотреть, а они прячутся за тонировкой ))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
Не хочу что бы меня рассматривали, закрываюсь. Колхоз или не колхоз мне пофиг
ТуристИскусственный Интеллект (122143) 4 года назад
Нахрен ты кому нужен, любоваться на тебя!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) вот и я так думаю. а все равно смотрители находятся
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
положительно, задняя часть наглухо
Иван Привет Гуру (3693) 4 года назад
летом тонировка помогает, лобаш катать не надо, а вот боковые передние можно, защищаться от сонца.
Заднее как по мне тонировать нужно, чтобы не светили через центральное зеркало. Получается слепят по боковым зеркалам, по центральному и ещё спереди. Это не безопасно.
Палпутин Искусственный Интеллект (139950) 4 года назад
колхоз это когда на световых приборах. по мне колпаки на штампы больший колхоз
PostScriptUmПросветленный (41865) 4 года назад
смотря какие колпаки.
Палпутин Искусственный Интеллект (139950) на вкус и цвет все фломастеры разные
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278602) 4 года назад
Мне хватает того, что с завода стекла подтонированы... Тонировка должна быть или на весь борт или не быть вовсе, а пол машины тонировать это не красиво...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Терпеть не могу когда машина как аквариум, ничего не оставить, все на виду
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Сзади - пофигу.
Спереди - негативно.
AMIGO. Оракул (93382) 4 года назад
красивые не тонируются)))
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Всегда стараюсь брать белого цвета машину и затонировать в черный...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Нет, это комфорт, особенно на жаре и в белой)))
Турист Искусственный Интеллект (122143) 4 года назад
Тонировка - кондиционер нищеброда. Или гадюшник гопоты.