Армия в России на высоком уровне?

Олег Коваленко Мудрец (10114), закрыт 4 года назад
На федеральных каналах нам показывают какая крутая армия в России, очень профессиональная. Типа служить в ней престижно. Тогда почему до сих пор существует принудительный насильный призыв в армию на срочную службу? Если все так хорошо зачем бегать за призывниками отлавливать их в университетах?
Лучший ответ
Борис Глинштейн Гуру (2572) 4 года назад
"Это духовная скрепа. Это линия самоидентификации нашей нации." ©. Нет сомнения, что Кремль щедро делится своими деньгами с армией на её улучшение. Даже на "Юнармию" деньги оказались. Надо же кому-то за геополитику умирать... Промыть мозги надо кому-то... И надо сваливать свои ошибки на несуществующие элементы и страны НАТО. Вот и действуют.
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
почти на памперсном, кредиты сосёт успешно уже и мусорки строит на шиесе за долю малую
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
На таком высоком, что стрелять начали. )
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 4 года назад
Ага, недаром там солдаты сослуживцев расстреливают.))
Helgard Strømenn Мудрец (17674) 4 года назад
В плане плотских утех с мужиками на высоком
Алексей Швец Мыслитель (5572) 4 года назад
Одно другому не мешает. Современные вооружения и контрактники с офицерским составом - это одно. Срочники - это другое. По международным рейтингам (не российским, заметь), Россия - это вторая страна в мире по силе армии.
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
Да уж, любому врагу мультики покажет и картошки начистит.