А почему вам так везет в ЛЮБВИ?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432408) 4 года назад
Да потому что мастерски ею овладел.
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Скромно!
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432408) По другому не могу.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
я не из тех кому в этом везет скажем так а тот мужчина которого выбрала я между нами много было ограничений и причин каких я говорить не буду ..год было все супер)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (203582) 4 года назад
Потому что не ведусь на подсознание, которое может оправдать любую дрянь. А полагаюсь только на свой интеллект !
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Это вам везёт. А я с тех пор, как жена покинула это прекрасный и яростный мир, так и не влюбился.