37-летний мужик может заниматься сексом так же часто как 20-летний парень?

Vita D Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Самвел Просветленный (33322) 4 года назад
зависит от конкретного мужчины и насколько сильна симпатия к женщине
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 4 года назад
Вполне. Темперамент штука индивидуальная.
Helgard Strømenn Мудрец (17668) 4 года назад
Может. Зависит от девушки и потенции
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 4 года назад
и даже чаще если здоровье позволит.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197602) 4 года назад
Если он совершает регулярные физические нагрузки, то и в 50 тройку за ночь вполне себе может позволить. Главное же тестостерон
LazurPro Ученик (130) 4 года назад
Нет. Например, я уже в 30 остыл к этому делу.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Может и 70 летний! а большинство 20 летних, - одноразовые, - чё там сложного -то..!
LazurProУченик (130) 4 года назад
Откуда инфа про 70-летнего? Бред.
Vita D Ученик (41) она дедушек любит))))))))))
Рагнар Просветленный (35587) 4 года назад
если человек следит со собой, как минимум не набрал лишний вес и хоть как-то двигается с минимальными нагрузками, то вполне может и быть в сексе неплох. Ну и не курите, дыхалка из-за этого убивается
Anelle Мастер (1022) 4 года назад
смотря какое либидо