Почему я при ведении пароля на виндовс 7 не могу поменять язык на английский

Уткина Елизавета Ученик (178), закрыт 4 года назад
причём в верхнем левом углу нет квадратика для смены языка и шифт альт не работает помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ярослав Комментаторов Гуру (3810) 4 года назад
нужно скачать языковой пакет наверное, я просто не шарю в виндовс 7! если у тебя пароль русскими а переключить не можешь то переусанови винду
Уткина ЕлизаветаУченик (178) 4 года назад
а как это сделать нужен диск с виндой
Ярослав Комментаторов Гуру (3810) да нужен диск, только диски с семёркой уже почти не где не продаются если диска нет можно зайти на сайт майкрасовт и качать прогу которая установит виндовс 10 на флешку! а вопросы как загрузиться с флешки или как записать виндовс 7 на флешку смотри на ютубе
Остальные ответы
FINEPOWER Мыслитель (7498) 4 года назад
для одного языка установлена
Уткина ЕлизаветаУченик (178) 4 года назад
Я когда после сброса настоек вошол поставил пароль на англиском наследуйщий день захожу и немогу поставить на англиский язык
Уткина ЕлизаветаУченик (178) 4 года назад
точнее ввести на англиском только руский