Кто был в Китае, скажите действительно ли там 1,5 млрд людей?

вадим боязитов Ученик (199), закрыт 4 года назад
Делаю проект по теме демография Китая и хочу показать что в Китае далеко не 1,5 млрд людей.
Лучший ответ
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
врут, как всегда, восток дело тонкое
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
ну я пока насчитал только 124, но это только в нашем кабаке в данный момент
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Полтора миллиарда один.
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (204737) 4 года назад
Это невозможно подсчитать точно. Но я тоже слышал, что на земле не 7 а максимум 3 ярда население . Но с другой стороны, для чего врать?!
ĶоШk@ `Высший разум (331999) 4 года назад
А врать можно с вполне конкретной целью - показать некое преимущество своего народа хотя бы в его количестве. Мало кто захочет воевать с 1,5 млрд китайцев) А вот если бы их было всего пара сотен миллионов - война с ними уже не кажется такой страшной
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (204737) Ну неее. Их территория настолько маленькая, что можно пару пакет запустить, не обязательно ядерных и они исчезнут с лица земли. Как государство .
Matz Просветленный (34500) 4 года назад
Никто же не считал... Хотя и есть исследования, утверждающие что их на самом деле в 3 раза меньше...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Даже если вы или мы в Китае не были, в Китае точно проживает более 1 млрд человек. По последним данным - 1,3 с чем-то там. От вашего или нашего нахождения в Китае эта цифра не зависит.
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) 4 года назад
Вы серьёзно думаете, что кото-то ездил в Китай специально, чтобы считать китайцев?!
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
для этого не надо ехать в китай
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
После поездки на Хайнань мне кажется, что их ещё больше.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 4 года назад
мне кажется, что их чуть больше, чем 500 миллионов... остальное - накачка для отвода глаз
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206734) 4 года назад
с чего такие выводы? Иди и подсчитай сам
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423569) 4 года назад
>Кто был в Китае, скажите действительно ли там 1,5 млрд людей?
Я там был, но извини, китайцев не пересчитывал. Сами китайцы говорят, что все так и есть, и даже несколько хуже: в деревнях полно нерегистрированного народа, который не имеет никаких документов и нигде не числится.
Елена Искусственный Интеллект (613701) 4 года назад
наверно ..потому как даже у нас в аэропорту Мурманска я их вижу десятками ..а сколько же их еще вдругих городах
вадим боязитовУченик (199) 4 года назад
10-тки не миллиард, тем более это население
Сергей Норильский Знаток (434) 4 года назад
Это уже многими доказано, что ни в Китае 1,5, ни в Индии 1 млрд людей нет. Во всех крупных и средних городах Китая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не более 500-600 млн человек, а это 80% по всем статистикам стран. Вот и считайте.